CAMPEONATOS REGIONAIS - 2000/2001

CALENDÁRIOS ÉPOCA 2000/2001
Juniores "A" Masculinos
Juniores "B" Masculinos
Cadetes Masculinos
  Iniciados Masculinos
Juniores Femininos
Cadetes Femininos
Iniciados Femininos
Actualizado em 17/10/2000


Inicio da Página

JUNIORES "A" MASCULINOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0001 R. Feijó C.D.Pinhalnovense 24.11.00 21:30 Comp.Mun.de Almada   /  
0002 Barreirense D.Montijo/Montisport 01.10.00 18:00 Ginásio FCB 98/54
0003 G.D.F.Barreiro Liberdade F.C. 01.10.00 17:00 Pavilhão G.D.Fabril 86/88
0004 G.D.C.T.Borealis C. Lisnave 01.10.00 17:00 Pav.Esc.Sec.Padre António Macedo 47/73
0005 Scalipus Seixal 29.11.00 21:45 Pav. Viso   /  
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0006 C.D.Pinhalnovense Scalipus 08.10.00 21:00 Pav.M.Pinhal Novo 39/69
0007 D.Montijo/Montisport R. Feijó 06.10.00 21:00 Pav.Mun.Montijo n°1 75/78
0008 Liberdade F.C. Barreirense 08.10.00 17:00 P.M.Liberdade 54/88
0009 C.Lisnave G.D.F.Barreiro 06.10.00 21:30 Pav.Mun.Laranjeiro 93/55
0010 Seixal G.D.C.T.Borealis 08.10.00 17:30 Gin. Sede Seixal 102/51
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0011 C.D.Pinhalnovense D.Montijo/Montisport 15.10.00 17:30 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0012 R. Feijó Liberdade F.C. 15.10.00 17:00 Complexo Mun.Almada 64/66
0013 Barreirense C. Lisnave 15.10.00 18:00 Ginasio FCB 115/48
0014 G.D.F.Barreiro Seixal 15.10.00 18:00 Pav.G.D.Fabril 68/85
0015 Scalipus G.D.C.T.Borealis 14.10.00 22:00 Pav. Viso 77/57
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0016 D.Montijo/Montisport Scalipus 20.10.00 21:00 Pav.Mun.Montijo n°1 68/45
0017 Liberdade F.C. C.D.Pinhalnovense 22.10.00 17:00 P.M.Liberdade 90/43
0018 C. Lisnave R. Feijó 25.10.00 21:30 Pav.Mun.Laranjeiro 65/67
0019 Seixal Barreirense 22.10.00 17:30 Gin. Sede Seixal 81/77
0020 G.D.C.T.Borealis G.D.F.Barreiro 21.10.00 15:00 Pav.Esc.Sec.Padre António Macedo 71/78
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0021 D.Montijo/Montisport Liberdade F.C. 27.10.00 21:00 Pav.Mun.Montijo n°1 59/53
0022 C.D.Pinhalnovense C. Lisnave 28.10.00 15:00 Pav.M.Pinhal Novo 44/63
0023 R. Feijó Seixal 29.10.00 17:00 Com.Mun.Almada 61/74
0024 Barreirense G.D.C.T.Borealis 29.10.00 18:00 Ginásio FCB 112/49
0025 Scalipus G.D.F.Barreiro 28.10.00 22:00 Pav. Viso 75/80
6ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0026 Liberdade F.C. Scalipus 05.11.00 17:00 Pav.M.Liberdade 88/76
0027 C. Lisnave D.Montijo/Montisport 03.11.00 21:30 Pav.M.Laranjeiro 66/56
0028 Seixal C.D.Pinhalnovense 05.11.00 17:30 Gin.Sede Seixal 134/32
0029 G.D.C.T.Borealis R. Feijó 04.11.00 17:00 Pav.Estrelas Sto André 77/108
0030 G.D.F.Barreiro Barreirense 04.11.00 18:00 Pav.G.D.Fabril 32/96
7ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0031 Liberdade F.C. C. Lisnave 01.11.00 15:30 P.M. Liberdade 47/66
0032 D.Montijo/Montisport Seixal 10.11.00 21:30 Pav.Mun.Montijo n°1 43/79
0033 C.D.Pinhalnovense G.D.C.T.Borealis 12.11.00 17:00 Pav.M. Pinhal Novo 64/80
0034 R. Feijó G.D.F.Barreiro 12.11.00 15:00 P.M. Costa Caparica   /  
0035 Scalipus Barreirense 11.11.00 22:00 Pav. Viso 45/98
8ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0036 Scalipus C. Lisnave 18.11.00 22:00 Pav. Viso   /  
0037 Seixal Liberdade F.C. 19.11.00 17:30 Gin. Sede Seixal 95/65
0038 G.D.C.T.Borealis D. Montijo/Montisport 18.11.00 17:00 Pav.Estrelas Sto André 55/70
0039 G.D.F.Barreiro C.D.Pinhalnovense 19.11.00 18:00 Pav.G.D.Fabril 109/64
0040 Barreirense R. Feijó 19.11.00 18:00 Ginásio FCB 120/62
9ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0041 C. Lisnave Seixal 01.12.00 16:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0042 Liberdade F.C. G.D.C.T.Borealis 01.12.00 17:00 P.M. Liberdade   /  
0043 D. Montijo/Montisport G.D.F.Barreiro 30.11.00 21:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0044 C.D.Pinhalnovense Barreirense 01.12.00 17:00 P.M. Pinhal Novo   /  
0045 R. Feijó Scalipus 01.12.00 17:00 Comp.Mun.Almada   /  
10ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0046 C.D. Pinhalnovense R. Feijó 03.12.00 21:00 Pav.M. Pinhal Novo   /  
0047 D.Montijo/Montisport Barreirense 02.12.00 18:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0048 Liberdade F.C. G.D.F.Barreiro 03.12.00 15:00 P.M. Liberdade   /  
0049 C. Lisnave G.D.C.T.Borealis 03.12.00 15:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0050 Seixal Scalipus 03.12.00 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
11ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0051 Scalipus C.D.Pinhalnovense 08.12.00 21:00 Pav. Viso   /  
0052 R. Feijó D.Montijo/Montisport 08.12.00 17:00 Com.Mun.Almada   /  
0053 Barreiro Liberdade F.C. 08.12.00 18:00 Ginásio FCB   /  
0054 G.D.F.Barreiro C. Lisnave 08.12.00 18:00 Pav. G.D.Fabril   /  
0055 G.D.C.T.Borealis Seixal 08.12.00 12:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
12ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0056 D.Montijo/Montisport C.D.Pinhalnovense 10.12.00 18:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0057 Liberdade F.C. R. Feijó 10.12.00 17:00 P.M. Liberdade   /  
0058 C. Lisnave Barreirense 15.12.00 21:30 Pav.Mun.Larenjeiro   /  
0059 Seixal G.D.F.Barreiro 10.12.00 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0060 G.D.C.T.Borealis Scalipus 10.12.00 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
13ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0061 Scalipus D.Montijo/Montisport 16.12.00 22:00 Pav. Viso   /  
0062 C.D.Pinhalnovense Liberdade F.C. 17.12.00 17:00 P.M. Pinhal Novo   /  
0063 R. Feijó C. Lisnave 20.12.00 21:30 Com.Mun. Almada   /  
0064 Barreirense Seixal 17.12.00 18:00 Ginásio FCB   /  
0065 G.D.F.Barreiro G.D.C.T.Borealis 16.12.00 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
14ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0066 Liberdade F.C. D.Montijo/Montisport 07.01.01 17:00 P.M. Liberdade   /  
0067 C. Lisnave C.D.Pinhalnovense 06.01.01 18:00 Pav.Mun.Larenjeiro   /  
0068 Seixal R. Feijó 10.01.01 21:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0069 G.D.C.T.Borealis Barreirense 07.01.01 18:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0070 G.D.F.Barreiro Scalipus 07.01.01 18:00 Pav.G.D.Fabril   /  
15ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0071 Scalipus Liberdade F.C. 13.01.01 22:00 Pav. Viso   /  
0072 D.Montijo/Montisport C. Lisnave 12.01.01 21:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0073 C.D.Pinhalnovense Seixal 14.01.01 17:00 Pav.M. Pinhal Novo   /  
0074 R. Feijó G.D.C.T.Borealis 14.01.01 17:00 Comp.Mun.Almada   /  
0075 Barreirense G.D.F.Barreiro 14.01.01 18:00 Ginásio FCB   /  
16ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0076 C. Lisnave Liberdade F.C. 19.01.01 21:30 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0077 Seixal D.Montijo/Montisport 21.01.01 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0078 G.D.C.T.Borealis C.D.Pinhalnovense 20.01.01 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0079 G.D.F.Barreiro R. Feijó 21.01.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0080 Barreirense Scalipus 21.01.01 18:00 Ginásio FCB   /  
17ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0081 C. Lisnave Scalipus 26.01.01 21:30 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0082 Liberdade F.C. Seixal 28.01.01 15:00 P.M.Liberdade   /  
0083 D.Montijo/Montisport G.D.C.T.Borealis 27.01.01 18:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0084 C.D.Pinhalnovense G.D.F.Barreiro 28.01.01 17:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0085 R. Feijó Barreirense 28.01.01 15:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
18ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0086 Seixal C. Lisnave 04.02.01 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0087 G.D.C.T.Borealis Liberdade F.C. 03.02.01 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0088 G.D.F.Barreiro D.Montijo/Montisport 04.02.01 18:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0089 Barreirense C.D.Pinhalnovense 04.02.01 18:00 Ginásio FCB   /  
0090 Scalipus R. Feijó 03.02.01 21:30 Pav. Viso   /  
Nota: O G.D.Sesimbra desistiu deste campeonato e foi substituido pelo C.D.Pinhalnovense




Inicio da Página

JUNIORES "B" MASCULINOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0091 P.I.C.V.A. Liberdade F.C. 02.12.00 17:00 Pav.Mun.Moita   /  
0092 Pinhalnovense Barreirense 01.10.00 16:00 ANULADO   /  
0093 Seixal R. Feijó     Data a marcar   /  
0094 D.Montijo/Imoquestão C. Lisnave 01.10.00 16:00 ANULADO   /  
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0095 Barreirense P.I.C.V.A. 07.10.00 21:30 Ginásio FCB 104/52
0096 R. Feijó Pinhalnovense 07.10.00 20:30 ANULADO   /  
0097 G. Lisnave Seixal 07.10.00 16:00 ANULADO   /  
0098 G.D.F.Barreiro D.Montijo/Imoquestão 07.10.00 16:00 Pav. G.D.Fabril 66/38
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0099 Liberdade F.C. Barreirense 15.10.00 15:00 Pav.M.Liberdade 67/77
0100 P.I.C.V.A. R. Feijó 14.10.00 17:00 Pav.M.Moita 50/66
0101 Pinhalnovense C.Lisnave 14.10.00 16:00 ANULADO   /  
0102 Seixal G.D.F.Barreiro 14.10.00 15:00 Ginásio Sede Seixal 82/69
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0103 R. Feijó Liberdade F.C. 21.10.00 21:30 Com.Mun.Almada 91/59
0104 C. Lisnave P.I.C.V.A. 21.10.00 16:00 ANULADO   /  
0105 G.D.F.Barreiro Pinhalnovense 21.10.00 16:00 ANULADO   /  
0106 D.Montijo/Imoquestão Seixal 21.10.00 16:00 Pav.Mun.Montijo n°1 31/57
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0107 Barreirense R. Feijó 28.10.00 21:30 Ginásio F.C.B. 74/59
0108 Liberdade F.C. C.Lisnave 29.10.00 15:00 ANULADO   /  
0109 P.I.C.V.A. G.D.F.Barreiro 28.10.00 17:00 Pav.Mun.Moita 83/59
0110 Pinhalnovense D.Montijo/Imoquestão 28.10.00 16:00 ANULADO   /  
6ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0111 C. Lisnave Barreirense 04.11.00 16:00 ANULADO   /  
0112 G.D.F.Barreiro Liberdade F.C. 04.11.00 16:00 Pav.G.D.Fabril 80/82
0113 D.Montijo/Imoquestão P.I.C.V.A. 04.11.00 17:30 Pav.Mun.Montijo n°1 24/114
0114 Seixal Pinhalnovense 04.11.00 15:00 ANULADO   /  
7ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0115 R. Feijó C. Lisnave 10.11.00 21:30 ANULADO   /  
0116 Barreirense G.D.F.Barreiro 11.11.00 21:30 Ginásio FCB 85/45
0117 Liberdade F.C. D.Montijo/Imoquestão 12.11.00 15:00 Pav.M.Liberdade 112/42
0118 P.I.C.V.A. Seixal 11.11.00 17:00 Pav.M.Moita 65/50
8ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0119 G.D.F.Barreiro R.Feijó 18.11.00 14:15 Pav.G.D.Fabril 87/117
0120 D.Montijo/Imoquestão Barreirense 18.11.00 16:00 Pav.Mun.Montijo n°1 33/43
0121 Seixal Liberdade F.C. 19.11.00 15:00 Ginásio Sede Seixal 50/66
0122 Pinhalnovense P.I.C.V.A. 18.11.00 16:00 ANULADO   /  
9ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0123 G.Lisnave G.D.F.Barreiro 02.12.00 16:00 ANULADO   /  
0124 Liberdade F.C. Pinhalnovense 01.12.00 15:00 ANULADO   /  
0125 R. Feijó D.Montijo/Imoquestão 02.12.00 17:00 Com.Mun.Almada   /  
0126 Barreirense Seixal 02.12.00 21:30 Ginásio FCB   /  
10ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0127 Liberdade F.C. P.I.C.V.A. 08.12.00 15:00 Pav.M.Liberdade   /  
0128 Barreirense Pinhalnovense 08.12.00 21:30 ANULADO   /  
0129 R. Feijó Seixal 13.12.00 21:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
0130 G. Lisnave D.Montijo/Imoquestão 08.12.00 16:00 ANULADO   /  
11ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0131 P.I.C.V.A. Barreirense 09.12.00 17:00 Pav.M.Moita   /  
0132 Pinhalnovense R. Feijó 09.12.00 16:00 ANULADO   /  
0133 Seixal C. Lisnave 09.12.00 15:00 ANULADO   /  
0134 D.Montijo/Imoquestão G.D.F.Barreiro 10.12.00 15:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
12ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0135 Barreirense Liberdade F.C. 16.12.00 21:30 Ginásio FCB   /  
0136 R. Feijó P.I.C.V.A. 16.12.00 17:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0137 C. Lisnave Pinhalnovense 16.12.00 16:00 ANULADO   /  
0138 G.D.F.Barreiro Seixal 17.12.00 18:00 Pav.G.D.Fabril   /  
13ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0139 Liberdade F.C. R. Feijó 07.01.01 15:00 Pav.M.Liberdade   /  
0140 P.I.C.V.A. C. Lisnave 06.01.01 17:00 Pav.M.Moita   /  
0141 Pinhalnovense G.D.F.Barreiro 06.01.01 16:00 ANULADO   /  
0142 Seixal D.Montijo/Imoquestão 06.01.01 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
14ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0143 R. Feijó Barreirense 13.01.01 17:00 Com.M.Almada   /  
0144 C. Lisnave Liberdade F.C. 13.01.01 16:00 ANULADO   /  
0145 G.D.F.Barreiro P.I.C.V.A. 13.01.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0146 D.Montijo/Imoquestão Pinhalnovense 13.01.01 16:00 ANULADO   /  
15ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0147 Barreirense Lisnave 20.01.01 21:30 ANULADO   /  
0148 Liberdade F.C. G.D.F.Barreiro 20.01.01 15:00 Pav.M.Liberdade   /  
0149 P.I.C.V.A. D.Montijo/Imoquestão 20.01.01 17:00 Pav.M.Moita   /  
0150 Pinhalnovense Seixal 20.01.01 16:00 ANULADO   /  
16ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0151 Lisnave R. Feijó 27.01.01 16:00 ANULADO   /  
0152 G.D.F.Barreiro Barreirense 27.01.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0153 D.Montijo/Imoquestão Liberdade F.C. 27.01.01 16:00 Pav.Mun.Montijo   /  
0154 Seixal P.I.C.V.A. 27.01.01 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
17ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0155 R. Feijó G.D.F.Barreiro 04.02.01 15:00 Com.Mun.Almada   /  
0156 Barreirense D.Montijo/Imoquestão 03.02.01 21:30 Ginásio FCB   /  
0157 Liberdade F.C. Seixal 04.02.01 15:00 Pav.M.Liberdade   /  
0158 P.I.C.V.A. Pinhalnovense 03.02.01 17:00 ANULADO   /  
18ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0159 G.D.F.Barreiro C.Lisnave 10.02.01 16:00 ANULADO   /  
0160 Pinhalnovense Liberdade F.C. 10.02.01 16:00 ANULADO   /  
0161 D.Montijo/Imoquestão R. Feijó 10.02.01 16:00 Pav.Mun.Montijo   /  
0162 Seixal Barreirense 10.02.01 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  

Nota: O C.D. Pinhalnovense e o C. Lisnave desistiram deste campeonato




Inicio da Página

CADETES MASCULINOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0427 Barreirense B C. Lisnave 08.10.00 15:00 Ginásio FCB 39/100
0428 G.D.F.Barreiro Barreirense A 08.10.00 16:00 Pav.G.D.Fabril 11/197
0429 Seixal Scalipus 08.10.00 15:00 Ginásio Sede Seixal 54/45
0430 R. Feijó Pinhalnovense 08.10.00 11:00 Com.Mun.Almada   /  
0431 G.D.C.T.Borealis Galitos F.C. 07.10.00 17:00 ANULADO   /  
0432 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ Liberdade F.C. 07.10.00 16:00 ANULADO   /  
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0433 C. Lisnave D.Montijo/Sílvio N.GonÁ 15.10.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro 84/38
0434 Barreirense A Barreirense B 14.10.00 15:00 Ginásio FCB 122/52
0435 Scalipus G.D.F.Barreiro 14.10.00 20:15 Pav. Viso 67/46
0436 Pinhalnovense Seixal 15.10.00 15:00 Pav.M.Pinhal Novo 50/40
0437 Galitos F.C. R. Feijó 15.10.00 17:00 ANULADO   /  
0438 Liberdade F.C. G.D.C.T.Borealis 15.10.00 11:00 ANULADO   /  
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0439 C. Lisnave Barreirense A 22.10.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro 63/88
0440 Barreirense B Scalipus 22.10.00 15:00 Ginásio FCB 75/98
0441 G.D.F.Barreiro Pinhalnovense 22.10.00 16:00 Pav.G.D.Fabril 33/77
0442 Seixal Galitos F.C. 22.10.00 15:00 ANULADO   /  
0443 R. Feijó Liberdade F.C. 22.10.00 11:00 ANULADO   /  
0444 D.Montijo/Sílvio N.Gomes G.D.C.T.Borealis 22.10.00 11:00 Pav.Mun.Montijo n°1 65/46
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0445 Barreirense A D.Montijo/Sílvio N.GonÁ 28.10.00 15:00 Ginásio FCB 120/30
0446 Scalipus C. Lisnave 28.10.00 20:15 Pav. Viso 65/81
0447 Pinhalnovense Barreirense B 28.10.00 17:00 Pav.M.Pinhal Novo 90/56
0448 Galitos F.C. G.D.F.Barreiro 29.10.00 11:30 ANULADO   /  
0449 Liberdade F.C. Seixal 29.10.00 11:00 ANULADO   /  
0450 G.D.C.T.Borealis R. Feijó 28.10.00 17:00 Pav.Estrelas Sto André 32/121
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0451 Barreirense A Scalipus 04.11.00 15:00 Ginásio FCB 114/47
0452 C. Lisnave Pinhalnovense 05.11.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro 97/58
0453 Barreirense B Galitos F.C. 04.11.00 17:30 ANULADO   /  
0454 G.D.F.Barreiro Liberdade F.C. 05.11.00 16:00 ANULADO   /  
0455 Seixal G.D.C.T.Borealis 05.11.00 15:00 Ginásio Sede Seixal 80/39
0456 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. R. Feijó 04.11.00 15:00 Pav.Mun.Montijo n°1 41/97
6ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0457 Scalipus D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 11.11.00 20:15 Pav. Viso 64/43
0458 Pinhalnovense Barreirense A 11.11.00 21:00 Pav.M.Pinhal Novo 34/101
0459 Galitos F.C. C. Lisnave 12.11.00 15:00 ANULADO   /  
0460 Liberdade F.C. Barreirense B 12.11.00 11:00 ANULADO   /  
0461 G.D.C.T.Borealis G.D.F.Barreiro 11.11.00 17:00 Pav.Estrelas Sto André 62/51
0462 R. Feijó Seixal 12.11.00 11:00 P.M.Costa Caparica 55/60
7ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0463 Scalipus Pinhalnovense 03.12.00 09:00 Pav. Viso   /  
0464 Barreirense A Galitos F.C. 18.11.00 15:00 ANULADO   /  
0465 C. Lisnave Liberdade F.C. 19.11.00 09:00 ANULADO   /  
0466 Barreirense B G.D.C.T.Borealis 19.11.00 15:00 Ginásio FCB 64/60
0467 G.D.F.Barreiro R. Feijó 19.11.00 16:00 Pav.G.D.Fabril 62/102
0468 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. Seixal 19.11.00 18:00 Pav.Mun.Montijo n°1 53/63
8ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0469 Pinhalnovense D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 01.12.00 11:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0470 Galitos F.C. Scalipus 01.12.00 15:00 ANULADO   /  
0471 Liberdade F.C. Barreirense A 01.12.00 11:00 ANULADO   /  
0472 G.D.C.T.Borealis C. Lisnave 02.12.00 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0473 R. Feijó Barreirense B 01.12.00 11:00 Com.Mun.Almada   /  
0474 Seixal G.D.F.Barreiro 01.12.00 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
9ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0475 Pinhalnovense Galitos F.C. 03.12.00 16:00 ANULADO   /  
0476 Scalipus Liberdade F.C. 03.12.00 11:00 ANULADO   /  
0477 Barreirense A G.D.C.T.Borealis 02.12.00 15:00 Ginásio FCB   /  
0478 C. Lisnave R. Feijó 03.12.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0479 Barreirense B Seixal 03.12.00 15:00 Ginásio FCB   /  
0480 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. G.D.F.Barreiro 03.12.00 18:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
10ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0481 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. Galitos F.C. 08.12.00 18:00 ANULADO   /  
0482 Liberdade F.C. Pinhalnovense 08.12.00 11:00 ANULADO   /  
0483 G.D.C.T.Borealis Scalipus 08.12.00 10:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0484 R. Feijó Barreirense A 08.12.00 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0485 Seixal C. Lisnave 08.12.00 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0486 G.D.F.Barreiro Barreirense B 08.12.00 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
11ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0487 Galitos F.C. Liberdade F.C. 10.12.00 09:30 ANULADO   /  
0488 Pinhalnovense G.D.C.T.Borealis 09.12.00 17:00 Pav.Mun.Pinhal Novo   /  
0489 Scalipus R. Feijó 10.12.00 11:00 Pav. Viso   /  
0490 Barreirense A Seixal 10.12.00 18:00 Ginásio FCB   /  
0491 C. Lisnave G.D.F.Barreiro 10.12.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0492 Barreirense B D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 10.12.00 15:00 Ginásio FCB   /  
12ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0493 C. Lisnave Barreirense B 17.12.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0494 Barreirense A G.D.F.Barreiro 16.12.00 15:00 Ginásio FCB   /  
0495 Scalipus Seixal 16.12.00 20:15 Pav. Viso   /  
0496 Pinhalnovense R. Feijó 16.12.00 17:00 Pav.Mun.Pinhal Novo   /  
0497 Galitos G.D.C.T.Borealis 17.12.00 11:30 ANULADO   /  
0498 Liberdade F.C. D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 17.12.00 11:00 ANULADO   /  
13ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0499 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. C. Lisnave 06.01.01 16:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0500 Barreirense B Barreirense A 07.01.01 18:00 Ginásio FCB   /  
0501 G.D.F.Barreiro Scalipus 07.01.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0502 Seixal Pinhalnovense 07.01.01 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
0503 R. Feijó Galitos 07.01.01 11:00 ANULADO   /  
0504 G.D.C.T.Borealis Liberdade F.C. 07.01.01 16:00 ANULADO   /  
14ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0505 Barreirense A C. Lisnave 13.01.01 15:00 Ginásio FCB   /  
0506 Scalipus Barreirense B 13.01.01 20:15 Pav. Viso   /  
0507 Pinhalnovense G.D.F.Barreiro 13.01.01 21:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0508 Galitos F.C. Seixal 14.01.01 11:30 ANULADO   /  
0509 Liberdade F.C. R. Feijó 14.01.01 11:00 ANULADO   /  
0510 G.D.C.T.Borealis Montijo/Sílvio N.GonÁ. 13.01.01 15:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
15ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0511 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. Barreirense A 21.01.01 11:00 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0512 C. Lisnave Scalipus 21.01.01 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0513 Barreirense B Pinhalnovense 21.01.01 15:00 Ginásio FCB   /  
0514 G.D.F.Barreiro Galitos F.C. 20.01.01 16:00 ANULADO   /  
0515 Seixal Liberdade F.C. 21.01.01 15:00 ANULADO   /  
0516 R. Feijó G.D.C.T.Borealis 21.01.01 11:00 Com.Mun.Almada   /  
16ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0517 Scalipus Barreirense A 28.01.01 11:00 Pav. Viso   /  
0518 Pinhalnovense C. Lisnave 27.01.01 21:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0519 Galitos F.C. Barreirense B 28.01.01 15:00 ANULADO   /  
0520 Liberdade F.C. G.D.F.Barreiro 28.01.01 11:00 ANULADO   /  
0521 G.D.C.T.Borealis Seixal 27.01.01 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0522 R. Feijó D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 28.01.01 11:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
17ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0523 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. Scalipus 03.02.01 17:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0524 Barreirense A Pinhalnovense 03.02.01 15:00 Ginásio FCB   /  
0525 C. Lisnave Galitos F.C. 04.02.01 09:00 ANULADO   /  
0526 Barreirense B Liberdade F.C. 04.02.01 15:00 ANULADO   /  
0527 G.D.F.Barreiro G.D.C.T.Borealis 04.02.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0528 Seixal R. Feijó 04.02.01 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
18ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0529 Pinhalnovense Scalipus 10.02.01 21:00 Pav.Mun.Pinhal Novo   /  
0530 Galitos Barreirense A 10.02.01 15:00 ANULADO   /  
0531 Liberdade F.C. C. Lisnave 11.02.01 11:00 ANULADO   /  
0532 G.D.C.T.Borealis Barreirense B 11.02.01 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0533 R. Feijó G.D.F.Barreiro 11.02.01 09:00 Com.Mun.Almada   /  
0534 Seixal D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 11.02.01 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
19ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0535 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. Pinhalnovense 17.02.01 15:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0536 Scalipus Galitos F.C. 18.02.01 11:00 ANULADO   /  
0537 Barreirense A Liberdade F.C. 17.02.01 15:00 ANULADO   /  
0538 C. Lisnave G.D.C.T.Borealis 18.02.01 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0539 Barreirense B R. Feijó 18.02.01 15:00 Ginásio FCB   /  
0540 G.D.F.Barreiro Seixal 18.02.01 18:00 Pav.G.D.Fabril   /  
20ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0541 Galitos F.C. Pinhalnovense 04.03.01 15:00 ANULADO   /  
0542 Liberdade F.C. Scalipus 04.03.01 11:00 ANULADO   /  
0543 G.D.C.T.Borealis Barreirense A 04.03.01 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0544 R. Feijó C. Lisnave 04.03.01 09:00 Com.Mun.Almada   /  
0545 Seixal Barreirense B 04.03.01 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0546 G.D.F.Barreiro D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 04.03.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
21ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0547 Galitos F.C. D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. 11.03.01 09:30 ANULADO   /  
0548 Pinhalnovense Liberdade F.C. 10.03.01 21:00 ANULADO   /  
0549 Scalipus G.D.C.T.Borealis 11.03.01 11:00 Pav. Viso   /  
0550 Barreirense A R. Feijó 10.03.01 15:00 Gin. FCB   /  
0551 C. Lisnave Seixal 11.03.01 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0552 Barreirense B G.D.F.Barreiro 11.03.01 15:00 Ginásio FCB   /  
22ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0553 Liberdade F.C. Galitos F.C. 18.03.01 11:00 ANULADO   /  
0554 G.D.C.T.Borealis Pinhalnovense 18.03.01 17:00 Pav.Estrelas Sto André   /  
0555 R. Feijó Scalipus 18.03.01 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0556 Seixal Barreirense A 18.03.01 17:30 Ginásio Sede Seixal   /  
0557 G.D.F.Barreiro C. Lisnave 18.03.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0558 D.Montijo/Sílvio N.GonÁ. Barreirense B 18.03.01 10:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  

Nota: O Liberdade F.C. desistiu deste campeonato




Inicio da Página

INICIADOS MASCULINOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0295 D. Montijo Barreirense A 08.10.00 11:00 Pav.M.Montijo n°1 32/171
0296 R.D.Trafaria Pinhalnovense 08.10.00 09:30 ANULADO   /  
0297 Seixal G.D.F.Barreiro 08.10.00 11:00 Ginásio Sede Seixal 39/44
0298 Galitos F.C. Barreirense B 08.10.00 09:30 ANULADO   /  
0299 R. Feijó C. Lisnave 25.11.00 16:00 Com.Mun.Almada   /  
0300 Scalipus U.D. Vila-Chã 08.10.00 09:30 ANULADO   /  
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0301 Barreirense A Scalipus 15.10.00 11:00 ANULADO   /  
0302 Pinhalnovense D. Montijo 15.10.00 09:30 ANULADO   /  
0303 G.D.F.Barreiro R.D.Trafaria 15.10.00 16:00 Pav.G.D.Fabril 35/81
0304 Barreirense B Seixal 15.10.00 09:00 Ginásio FCB 29/68
0305 C. Lisnave Galitos F.C. 15.10.00 11:00 ANULADO   /  
0306 U.D.Vila-Chãa R. Feijó 15.10.00 15:00 P.M.Prof.Luis Carvalho   /  
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0307 Barreirense A Pinhalnovense 22.10.00 11:00 ANULADO   /  
0308 D. Montijo G.D.F.Barreiro 22.10.00 11:30 Pav.Mun.Montijo 22/102
0309 R.D. Trafaria Barreirense B 22.10.00 09:30 P.M.Costa Caparica 82/11
0310 Seixal C. Lisnave 22.10.00 11:00 Ginásio Sede Seixal 54/48
0311 Galitos F.C. U.D. Vila-Chãa 22.10.00 09:30 ANULADO   /  
0312 Scalipus Feijó 22.10.00 09:30 ANULADO   /  
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0313 Pinhalnovense Scalipus 29.10.00 09:30 ANULADO   /  
0314 G.D.F.Barreiro Barreirense A 29.10.00 16:00 Pav.G.D.Fabril 24/107
0315 Barreirense A D. Montijo 29.10.00 11:00 Ginásio FCB 49/39
0316 C. Lisnave R.D.Trafaria 29.10.00 15:00 Pav.Mun.Laranjeiro 40/74
0317 U.D. Vila-Chã Seixal 29.10.00 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0318 R. Feijó Galitos F.C. 29.10.00 11:00 ANULADO   /  
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0319 Pinhalnovense G.D.F.Barreiro 05.11.00 09:30 ANULADO   /  
0320 Barreirense A Barreirense B 05.11.00 11:00 Ginásio FCB 99/43
0321 D. Montijo C. Lisnave 05.11.00 09:30 Pav.M.Montijo n°1 38/109
0322 R.D.Trafaria U.D. Vila-Chãa 05.11.00 09:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
0323 Seixal R. Feijó 05.11.00 11:00 Ginásio Sede Seixal 43/39
0324 Scalipus Galitos F.C. 05.11.00 09:30 ANULADO   /  
6ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0325 G.D.F.Barreiro Scalipus 11.11.00 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0326 Barreirense B Pinhalnovense 12.11.00 11:00 ANULADO   /  
0327 C. Lisnave Barreirense A 12.11.00 15:00 Pav.M.Laranjeiro 55/105
0328 U.D. Vila-Chãa D. Montijo 12.11.00 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0329 R. Feijó R.D.Trafaria 11.11.00 17:00 Pav.M.Costa Caparica 20/62
0330 Galitos F.C. Seixal 12.11.00 11:30 ANULADO   /  
7ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0397 Barreirense B G.D.F.Barreiro 19.11.00 09:00 Ginásio FCB (1) 20/95
0332 Pinhalnovense C. Lisnave 19.11.00 09:30 ANULADO   /  
0333 Barreirense A U.D. Vila-Chã 19.11.00 11:00 Ginásio FCB   /  
0334 D. Montijo R. Feijó 19.11.00 15:30 Pav.Mun.Montijo n°1 24/77
0335 R.D.Trafaria Galitos F.C. 19.11.00 09:30 ANULADO   /  
0336 Scalipus Seixal 19.11.00 09:30 ANULADO   /  
8ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0337 Barreirense B Scalipus 01.12.00 11:00 ANULADO   /  
0338 C. Lisnave G.D.F.Barreiro 01.12.00 17:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0339 U.D. Vila-Chã Pinhalnovense 01.12.00 09:30 ANULADO   /  
0340 R. Feijó Barreirense A 01.12.00 09:00 Com.Mun.Almada   /  
0341 Galitos F.C. D. Montijo 01.12.00 11:30 ANULADO   /  
0342 Seixal R.D.Trafaria 01.12.00 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
9ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0343 Barreirense B C. Lisnave 03.12.00 09:00 Ginásio FCB   /  
0344 G.D.F.Barreiro U.D. Vila-Chã 03.12.00 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0345 Pinhalnovense R. Feijó 03.12.00 09:30 ANULADO   /  
0346 Barreirense A Galitos F.C. 03.12.00 11:00 ANULADO   /  
0347 D. Montijo Seixal 03.12.00 15:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0348 Scalipus R.D.Trafaria 03.12.00 09:30 ANULADO   /  
10ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0349 Scalipus C. Lisnave 08.12.00 09:30 ANULADO   /  
0350 U.D. Vila-Chã Barreirense B 08.12.00 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0351 R. Feijó G.D.F.Barreiro 08.12.00 09:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0352 Galitos F.C. Pinhalnovense 08.12.00 11:30 ANULADO   /  
0353 Seixal Barreirense A 08.12.00 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
0354 R.D.Trafaria D. Montijo 08.12.00 09:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
11ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0355 C. Lisnave U.D.Vila Chã 10.12.00 15:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0356 Barreirense B R. Feijó 10.12.00 11:00 Ginásio FCB   /  
0357 G.D.F.Barreiro Galitos F.C. 10.12.00 14:00 ANULADO   /  
0358 Pinhalnovense Seixal 10.12.00 09:30 ANULADO   /  
0359 Barreirense A Trafaria 06.12.00 17:30 Ginásio FCB   /  
0360 D. Montijo Scalipus 10.12.00 10:30 ANULADO   /  
12ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0361 Barreirense A D. Montijo 17.12.00 11:00 Ginásio FCB   /  
0362 Pinhalnovense R.D.Trafaria 17.12.00 09:30 ANULADO   /  
0363 G.D.F.Barreiro Seixal 17.12.00 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0364 Barreirense B Galitos F.C. 17.12.00 09:00 ANULADO   /  
0365 C. Lisnave R. Feijó 17.12.00 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0366 U.D. Vila-Chã Scalipus 17.12.00 09:30 ANULADO   /  
13ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0367 Scalipus Barreirense A 07.01.01 09:30 ANULADO   /  
0368 D. Montijo Pinhalnovense 07.01.01 10:30 ANULADO   /  
0369 R.D.Trafaria G.D.F.Barreiro 07.01.01 09:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
0370 Seixal Barreirense B 07.01.01 11:00 Ginásio Sede Seixal   /  
0371 Galitos F.C. C. Lisnave 07.01.01 09:30 ANULADO   /  
0372 R. Feijó U.D. Vila-Chã 07.01.01 09:00 Com.Mun.Almada   /  
14ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0373 Pinhalnovense Barreirense A 14.01.01 09:30 ANULADO   /  
0374 G.D.F.Barreiro D. Montijo 14.01.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0375 Barreirense B R.D.Trafaria 14.01.01 11:00 Ginásio FCB   /  
0376 C. Lisnave Seixal 14.01.01 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0377 U.D.Vila-Chã Galitos F.C. 14.01.01 09:30 ANULADO   /  
0378 R. Feijó Scalipus 14.01.01 11:00 ANULADO   /  
15ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0379 Scalipus Pinhalnovense 21.01.01 09:30 ANULADO   /  
0380 Barreirense A G.D.F.Barreiro 21.01.01 11:00 Ginásio FCB   /  
0381 D. Montijo Barreirense B 21.01.01 09:30 Pav.Mun.Montijo n°1   /  
0382 R.D.Trafaria C. Lisnave 21.01.01 09:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
0383 Seixal U.D.Vila-Chã 21.01.01 11:00 Ginásio Sede Seixal   /  
0378 Galitos F.C. R. Feijó 21.01.01 09:30 ANULADO   /  
16ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0385 G.D.F.Barreiro Pinhalnovense 28.01.01 16:00 ANULADO   /  
0386 Barreirense A Barreirense B 28.01.01 11:00 Ginásio FCB   /  
0387 C. Lisnave D. Montijo 28.01.01 15:00 Pav.M.Laranjeiro   /  
0388 U.D. Vila-Chã R.D.Trafaria 28.01.01 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0389 R. Feijó Seixal 28.01.01 09:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0390 Galitos F.C. Scalipus 28.01.01 11:30 ANULADO   /  
17ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0391 Scalipus G.D.F.Barreiro 04.02.01 09:30 ANULADO   /  
0392 Pinhalnovense Barreirense B 04.02.01 09:30 ANULADO   /  
0393 Barreirense A C. Lisnave 04.02.01 11:00 Ginásio FCB   /  
0394 D. Montijo U.D. Vila-Chã 03.02.01 15:00 Pav.M.Montijo n°1   /  
0395 R.D.Trafaria R. Feijó 04.02.01 09:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
0396 Seixal Galitos F.C. 04.02.01 11:00 ANULADO   /  
18ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0331 G.D.F.Barreiro Barreirense B 11.02.01 16:00 Pav.G.D.Fabril (1)   /  
0398 C. Lisnave Pinhalnovense 11.02.01 15:00 ANULADO   /  
0399 U.D. Vila-Chã Barreirense A 11.02.01 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0400 R. Feijó D. Montijo 11.02.01 11:00 Com.Mun.Almada   /  
0401 Galitos F.C. R.D.Trafaria 11.02.01 11:30 ANULADO   /  
0402 Seixal Scalipus 11.02.01 15:00 ANULADO   /  
19ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0403 Scalipus Barreirense B 18.02.01 09:30 ANULADO   /  
0404 G.D.F.Barreiro C. Lisnave 18.02.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0405 Pinhalnovense U.D. Vila-Chã 18.02.01 09:30 ANULADO   /  
0406 Barreirense A R. Feijó 18.02.01 11:00 Ginásio FCB   /  
0407 D. Montijo Galitos F.C. 18.02.01 10:30 ANULADO   /  
0408 R.D.Trafaria Seixal 18.02.01 09:30 Pav.Mun.Costa Caparica   /  
20ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0409 C. Lisnave Barreirense B 04.03.01 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro   /  
0410 U.D. Vila-Chã G.D.F.Barreiro 04.03.01 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0411 R. Feijó Pinhalnovense 04.03.01 11:30 ANULADO   /  
0412 Galitos F.C. Barreirense A 04.03.01 11:30 ANULADO   /  
0413 Seixal D. Montijo 04.03.01 15:00 Ginásio Sede Seixal   /  
0414 R.D.Trafaria Scalipus 04.03.01 09:30 ANULADO   /  
21ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0415 C. Lisnave Scalipus 11.03.01 11:00 ANULADO   /  
0416 Barreirense B U.D. Vila-Chã 11.03.01 09:00 Ginásio FCB   /  
0417 G.D.F.Barreiro R. Feijó 11.03.01 16:00 Pav.G.D.Fabril   /  
0418 Pinhalnovense Galitos F.C. 11.03.01 09:30 ANULADO   /  
0419 Barreirense A Seixal 11.03.01 11:00 Ginásio FCB   /  
0420 D. Montijo R.D.Trafaria 10.03.01 16:00 Pav.M.Montijo n°1   /  
22ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0421 U.D. Vila-Chã C. Lisnave 18.03.01 09:30 Pav.M.Prof.Luis Carvalho   /  
0422 R. Feijó Barreirense B 18.03.01 11:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0423 Galitos F.C. G.D.F.Barreiro 18.03.01 11:30 ANULADO   /  
0424 Seixal Pinhalnovense 18.03.01 05:00 ANULADO   /  
0425 R.D.Trafaria Barreirense A 18.03.01 09:30 Pav.M.Costa Caparica   /  
0426 Scalipus D. Montijo 18.03.01 09:30 ANULADO   /  

(1) O G.D.F.Barreiro e o F.C.Barreirense B trocaram as datas das jornadas 7 e 18

Nota: O C.D.Pinhalnovense e o Scalipus F.C. desistiram do campeonato




Inicio da Página

JUNIORES FEMININOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0599 Siderurgia N. Setubalense 21.10.00 16:00 Pav. Siderurgia 36/87
0600 E.S.P.Antonio Macedo P.I.C.V.A. 21.10.00 17:00 Pav.E.S.P.Ant.Macedo 32/98
0601 Esc.S.André S.R.U.P. 22.10.00 16:00 Esc.Sto André 65/55
0629 Esc.S.André C. Elvense 29.10.00 16:00 Pav. ESSA 89/25
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0602 N. Setubalense E.S.P.Antonio Macedo 28.10.00 17:30 Pav. Naval 101/14
0603 S.R.U.P. Siderurgia 28.10.00 20:30 Pav.M.Costa Caparica 60/27
0604 P.I.C.V.A. Esc.S.André 28.10.00 15:00 Pav.M.Moita 35/54
0630 Naval C. Elvense 01.11.00 16:00 Pav. NAVAL 87/48
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0605 Esc.S.André N. Setubalense 05.11.00 18:30 Esc.S.André 54/59
0606 E.S.P.Ant° Macedo Siderurgia 16.12.00 17:00 Pav.E.S.P.Ant.Macedo   /  
0607 S.R.U.P. P.I.C.V.A. 05.11.00 17:00 Pav.M.Costa Caparica 52/41
0631 C. Elvense P.I.C.V.A. 25.11.00 16:00 Pav.M.Elvas   /  
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0608 N. Setubalense P.I.C.V.A. 12.11.00 17:00 Pav. Naval 70/49
0609 Siderurgia Esc.S.André 12.11.00 17:00 Pav.Siderurgia 22/110
0610 E.S.P.Antonio Macedo S.R.U.P. 06.01.01(?) 17:00 Pav.E.S.P.Ant.Macedo   /  
0632 C. Elvense E.S.P.Antonio Macedo 05.11.00 16:30 Pav.M.Elvas 73/36
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0611 S.R.U.P. N. Setubalense. 18.11.00 21:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0612 P.I.C.V.A. Siderurgia 18.11.00 15:00 Pav.M.Moita 55/34
0613 Esc.S.André E.S.P.Antonio Macedo 19.11.00 16:00 Esc.Sto.André 128/20
0633 C. Elvense S.R.U.P. 12.11.00 16:30 Pav.M.Elvas 50/72
6ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0614 N. Setubalense. Siderurgia 06.12.00 21:00 Pav.Naval   /  
0615 P.I.C.V.A. E.S.P.Santo André 02.12.00 15:00 Pav.M.Moita   /  
0616 S.R.U.P. Esc.S.André 03.12.00 17:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0634 C. Elvense Siderurgia 19.11.00 16:30 Pav.M.Elvas 44/38
7ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0617 E.S.P.Antonio Macedo N. Setubalense. 09.12.00 17:00 Pav.E.S.P.Ant.Macedo   /  
0618 Siderurgia S.R.U.P. 10.12.00 17:00 Pav.Siderurgia   /  
0619 Esc.S.André P.I.C.V.A. 09.12.00 18:00 Esc.S.André   /  
0635 E.S.P.Antonio Macedo C. Elvense 03.12.00 17:00 Pav.E.S.P.Ant.Macedo   /  
8ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0620 N. Setubalense. Esc.S.André 16.12.00 17:00 Pav. Naval   /  
0621 Siderurgia E.S.P.Ant° Macedo 17.12.00 17:00 Pav.Siderurgia   /  
0622 P.I.C.V.A. S.R.U.P. 06.12.00 15:00 Pav.M.Moita   /  
0636 C. Elvense Naval 01.12.00 16:00 Pav.M.Elvas   /  
9ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0623 P.I.C.V.A. N. Setubalense. 06.01.01 15:00 Pav.M.Moita   /  
0624 Esc.S.André Siderurgia 07.01.01 15:00 Esc.S.André   /  
0625 S.R.U.P. E.S.P.Ant° Macedo 07.01.01 17:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0637 C. Elvense ESSA 10.12.00 16:00 Pav.M.Elvas   /  
10ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0626 N. Setubalense. S.R.U.P. 13.01.01 17:00 Pav. Naval   /  
0627 Siderurgia P.I.C.V.A. 14.01.01 17:00 Pav. Siderurgia   /  
0628 E.S.P.Ant° Macedo Esc.S.André 13.01.01 17:00 Pav.E.S.P.Ant.Macedo   /  
0638 S.R.U.P. C. Elvense 17.12.00 17:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
11ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0639 Siderurgia C. Elvense 06.01.01 18:00 Pav. Siderurgia   /  
12ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0640 P.I.C.V.A. C. Elvense 17.01.01 15:00 Pav.M.Moita   /  




Inicio da Página

CADETES FEMININOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0559 Juv. Palmela Pinhalnovense 29.10.00 15:00 Pav.M.Pinhal Novo 41/88
0560 N. Setubalense S.R.U.P. 29.10.00 11:00 ANULADO   /  
0561 Esc.S.André A Lisnave 28.10.00 16:00 Esc.Sto André 109/28
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0562 Pinhalnovense N. Setubalense 28.11.00 20:30 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0563 Lisnave Juv. Palmela 04.11.00 20:30 Pav.M.Laranjeiro 58/65
0564 S.R.U.P. Esc.S.André A 04.11.00 16:00 ANULADO   /  
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0565 Esc.S.André A Pinhalnovense 11.11.00 16:00 Esc.S.André 94/57
0566 N. Setubalense Juv. Palmela 12.11.00 11:00 Pav. Naval 56/62
0567 Lisnave S.R.U.P. 11.11.00 20:30 ANULADO   /  
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0568 Pinhalnovense S.R.U.P. 18.11.00 16:00 ANULADO   /  
0569 Juv. Palmela Esc.S.André A 18.11.00 17:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0570 N. Setubalense Lisnave 19.11.00 11:00 Pav. Naval 86/30
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0571 Lisnave Pinhalnovense 01.12.00 15:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0572 S.R.U.P. Juv. Palmela 02.12.00 16:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0573 Esc.S.André A N. Setubalense 03.12.00 11:00 Esc.S.André   /  
6ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0574 Pinhalnovense Juv. Palmela 09.12.00 16:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0575 S.R.U.P. N. Setubalense 09.12.00 16:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0576 Lisnave Esc.S.André A 09.12.00 20:30 Pav.M.Laranjeiro   /  
7ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0577 N. Setubalense Pinhalnovense 17.12.00 11:00 Pav. Naval   /  
0578 Juv. Palmela Lisnave 17.12.00 09:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0579 Esc.S.André A S.R.U.P. 12.11.00 16:00 Esc.S.André   /  
8ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0580 Pinhalnovense Esc.S.André 06.01.01 16:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0581 Juv. Palmela N. Setubalense 06.01.01 15:00 Pav.Esc.Prep.Palmela   /  
0582 S.R.U.P. Lisnave 06.01.01 16:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
9ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0583 S.R.U.P. Pinhalnovense 13.01.01 16:00 Pav.M.Costa Caparica   /  
0584 Esc.S.André Juv. Palmela 13.01.01 16:00 Esc.S.André   /  
0585 Lisnave N. Setubalense 13.01.01 17:00 Pav.M.Laranjeiro   /  
10ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0586 Pinhalnovense Lisnave 20.01.01 16:00 Pav.M.Pinhal Novo   /  
0587 Juv. Palmela S.R.U.P. 20.01.01 15:00 Pav.Esc.Prep.Palmela   /  
0588 N. Setubalense Esc.S.André 21.01.01 11:00 Pav. Naval   /  

Nota: A ESSA B não participa neste campeonato, entra para o seu lugar a Lisnave.
  A S.R.U.P. não participa neste campeonato




Inicio da Página

INICIADOS FEMININOS

1ª VOLTA
1ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0589 C. Lisnave D.Montijo/J.F.Montijo 22.10.00 11:00 Pav.Mun.Laranjeiro 46/51
0590 N. Setubalense Esc.S.André B 15.10.00 11:00 ANULADO   /  
2ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0591 D.Montijo/J.F.Montijo N. Setubalense 22.10.00 09:30 ANULADO   /  
0592 Esc.S.André B Esc.S.André A 22.10.00 11:00 Esc.S.André 01/74
3ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0593 Esc.S.André D.Montijo/J.F.Montijo 29.10.00 11:00 Esc.S.André 48/35
0594 N. Setubalense C. Lisnave 29.10.00 11:00 ANULADO   /  
4ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0595 D.Montijo/J.F.Montijo Esc.S.André B 05.11.00 11:30 Pav.Mun.Montijo 95/09
0596 C. Lisnave Esc.S.André A 15.11.00 15:00 Pav.Mun.Laranjeiro 30/67
5ª Jornada
Jogo Visitado Visitante Data Hora Pavilhão Result
0597 Esc.S.André B C. Lisnave 12.11.00 11:00 Esc.S.André   /  
0598 Esc.S.André A N. Setubalense 12.11.00 09:00 ANULADO   /  

Nota: O C. Naval Setubalense não participa neste torneio


HomePage A.B.S.

absetubal@bigfoot.com


Época 2000/01